• Есть чему поучиться!

    Сплочённая команда из более чем 20 профессиональных педагогов ждёт новых учеников, чтобы передать знания и поделиться живой христианской энергией.  

     

  • Есть чем заняться!

    Присоединяйтесь к дружному коллективу, чтобы вместе заниматься спортом, музыкой, театром и участвовать в интересных конкурсах!

    Большой выбор программ дополнительного образования и видов совместной досуговой деятельности.

  • Есть чем вдохновиться!

    Каждую субботу насыщенная школьная жизнь останавливается, чтобы ученики могли отдохнуть, размышляя  о Вечном и общаясь с друзьями.

    Субботние богослужения и субботний покой принесут самые теплые впечатления.

  • Приезжай и ощути!

    Атмосфера ученического городка пропитана дружбой,  веселым настроением и желанием учиться.

    Школьные коридоры, столовая, большой спортзал, молодёжная церковь SkyDom станут для вас родными!

Соревнования по физической подготовке

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

4 февраля 2017 года, с целью повышения интереса к занятиям физической культурой и спортом, а так же приобщению к здоровому образу жизни, в нашей школе состоялись спортивные соревнования по физической подготовке среди учащихся 5-11 классов.

Соревнования проводились в трех возрастных группах: 1 группа – это ребята 5-6 классов и мальчики и девочки. 2 группа – это мальчики и девочки 7-8 классов. 3 группа – это ученики старших классов.

Все группы должны были пройти через следующие испытания:

  1. Подтягивания
  2. Прыжки на скакалке за 1 минуту
  3. Штрафные броски в баскетбольную корзину
  4. Прыжки в длину
  5. Поднимание гири
  6. Спортивная викторина

Отдельно проводились соревнования по армреслингу.

В упорной борьбе были выявлены победители и призеры наших соревнований:

9-11 класс:     1 место   Рудой Игорь 11 класс

                           2 место   Тирских Андрей 9 класс

                           3 место   Колесников Евгений   10 класс

Абсолютным победителем в армреслинге стал Медведев Александр из 9 класса.

7-8 класс:     1 место   Каримов Рафаэль 8 класс

                       2 место   Горюнов Юрий   8 класс

                       3 место   Соломатин Илья   7 класс и Безух Виталий   7 класс

Среди девочек:     1 место   Куницына Дарья   8 класс

                                   2 место   Павелко Наталья   8 класс

                                   3 место   Карабутова Елизавета 8 класс

и Орман Виктория 8 класс

В армреслинге победили Горюнов Юрий 8 класс и Лобанова Анна 8 класс

5-6 класс:   1 место   Петрищев Никита   5 класс

                     2 место   Куницин Влад   5 классс

                     3 место   Щукин Иван 6 класс и Щепелев Михаил 6 класс

Среди девочек:   1 место   Вариводина Вероника   5 класс

                                2 место   Оришко Мария 6 класс

                           3 место   Сюркаева Мария   5 класс

В армреслинге победили Шаинов Влад 6 класс и Сюркаева Мария 5 класс.

Хочется выразить огромную благодарность всем, кто помогал в подготовке к соревнованиям и непосредственно участвовал в судействе на станциях: Бленду Кристину Валерьевну, Гунько Алесю, Зайцеву Ксению, Мороз Лучию, Зубкову Маргариту, Татаринову Катю, Безух Олесю, Колесникову Маргариту, Берлеву Валерию, Ланг Ольгу, Закаменных Милену, Никитцеву Ольгу, Ловска Алену, Васильева Романа.

Вместе у нас получился интересный и незабываемый спортивный праздник.